Гимнастика не работает!

«Гимнастика не работает!», – как часто я это слышу? Достаточно часто, чтобы задуматься.

Переживала ли я такое состояние? Да, переживала.

 

Размышляя об этом, я увидела несколько причин, которые можно объединить и сформулировать так: гимнастика отличный инструмент, но не самодостаточная практика.

 

Именно поэтому, сколько бы ни было женских гимнастик, их привязывают к чему-то: к славянству, к таро, к психосоматике, к остеопатии, к расстановкам, к кунта-йоге. Именно поэтому разные школы боевых искусств имеют разные философии. Потому что никакое физическое упражнение не может превратиться в духовную практику не будучи наполнено тем или иным смыслом.

 

Гимнастика как таковая, – вещь в себе. И да, делая её самостоятельно дома как комплекс физических упражнений, некоторые приходят к моменту, когда «гимнастика не работает». Тогда мы выходим в мир, идём на форумы, разбираемся в себе с помощью других людей и разных психологических методов. В итоге получается что гимнастика-то работает, она отлично справляется со своей задачей приводить в баланс тело, через тело балансируя душу. Но если вы чувствуете, что гимнастики вам мало, – добро пожаловать в мир медитации. Это откроет перед вами новые и интересные горизонты.

 

Сейчас мы созрели, чтобы связать гимнастику «Женская Волна» с остеопатией и кунта-йогой. По сути, так было всегда. Давно был написан пост:https://vk.com/womenswave?w=wall-55828552_802/all.

 

Кунта — это йога различных магических знаков и архетипических символов. Каждый знак вызывает к жизни астральные вибрации. Если медитировать над знаками и символами в определённом порядке, можно достичь взаимодействия с космической энергией Шакти. Если сформулировать иначе, Кунта-йога является целенаправленной практикой перестройки подсознания.

 

Дерево не растёт само по себе, оно взаимодействует с солнцем, с воздухом, с землёй, с окружающей средой.

Гимнастика – это как первая ступенька, это как помыть руки перед едой. :)

 

Добро пожаловать в нашу гимнастическую, остеопатическую и кунта-йожную тусовку!

 

Мир Вашему дому! Баланс – Вашему телу!